Волгоградская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать - если счетчик холодной воды не установлен - сколько могут насчитывать кубов на человека максимум? - вопрос №2361073

Ответы

Здравствуйте! Если отсутствуют приборы учета в квартире, то расчет производится исходя из установленного в Вашем регионе норматива потребления.Смотрите Постановление Министерства топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области № 4/1 от 25.07.2012г. Согласно данного Постановления максимальный  норматив потребления ХВС  составляет 9,95 м3 с человека в случае, если в жилом помещении отсутствует централизованное горячее водоснабжение.Если  централизованное горячее водоснабжение имеется, то  максимальный норматив на ХВС составляет  5,76 м3 с человека.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.