Сильно хочу измениться внешне и внутренне. С чего мне начать? Ажар - вопрос №2366622

Дополнение автора от 13.03.17 00:44:25
Мне 27лет. Хочу открыться. У меня офисная работа.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ажар, здравствуйте. Начните с посещения спорт секции, которая Вам по душе, что бы Вы начали побольше двигаться, так же надо четко знать, чего Вы хотите достичь в результате изменений. Эффективны будут релаксационные техники, где Вы начнете себя представлять спокойным, уверенным в себе, с теми качествами, которые хотите получить. Соблюдайте режим, читайте книги по психологии. Рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в какую именно сторону Вы хотите измениться. И только вам лет и чем Вы занимаетесь сейчас?
Здравствуйте, Ажар!
Измениться внешне легко — новая одежда, новая прическа, борода, усы… Труднее — внутренне.
Первый шаг — осознать, что ты этого очень хочешь.
Второй- начать реализовывать — учиться, получать новые знания,  больше читать, анализировать   свое поведение, учиться контролировать свои эмоции.
За более подробной консультацией, обращайтесь.
Удачи!