ТТГ (териотропный гормон) 73,74 uIU/ml вообще может быть такое значение? как его сопоставить с нормой в 0,34-5,6?Это другие измерения? Или превышение нормы почти в 15 раз??? - вопрос №2372136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

У вас  превышение ТТГ в 15 раз. Единицы измерения тут не при чём.

Вам необходима ОЧНАЯ консультация эндокринолога для назначения гормона  тироксина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, да такие цифры встречаются. На фоне постоянной заместительной терапии успешно компенсируется. Если будут доп.вопросы, пишите в чат.