Калининградская область

2,5 года назад была оформлена кредитная карта на старый паспорт - вопрос №2373797

2,5 года назад была оформлена кредитная карта на старый паспорт (по базе в сбербанке, инициатива была девушки) на тот момент, когда был получен новый паспорт, и тот был недействительный, могу ли я признать эту карту недействительной?? и как лучше поступить?

Ответы

Независимо от того, по какому паспорту была оформлена карта, лицо, получившее ее и использовавшее кредитные деньги, обязано возвратить кредит и проценты. Для более полной консультации в вопросе недостаточно информации. При желании обращайтесь в чате.