Ульяновская область

поставил электросчётчик электронный в квартиру. жкх говорят должен быть в коридоре на площадке и выписали штраф 5 тыс - вопрос №2373935

Ответы

Здравствуйте! Если изначально по техническому паспорту смотрите при постройке дома, счетчик был предусмотрен в  квартире, то штраф считаю незаконным.А если в техническом паспорте заложено.что счетчик на лестничной клетке-значит там он и должен быть.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением О.А.