В 1995 г., во время широкой популярности программной оболочки Windows 95, а также широкого распространения интернет-кафе, ООО «Рога и копыта» наладило в г. Челябинске производство пива, соленых - вопрос №2377234

орешков, чипсов и печенья в упаковке синего цвета, с характерным флажком на этикетке и надписью «Windows 95». Можно ли считать действия ООО «Рога и копыта» нарушением, учитывая, что товарный знак Windows 95 был зарегистрирован компанией Microsoft для программного обеспечения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, это незаконное использование товарного знака.