Москва

Здравствуйте, сегодня 22.03.17 был суд о замене оставшейся неотбытой части наказания на исправительные работы, ответ положительный, т.е. суд одобрил, когда должны выпустить? Считается 10 календарных - вопрос №2380268

или рабочих дней? И на 10 или на 11 дней, а также считается ли сегодняшний день. Если на 11 день то выпадает на 02.04 это воскресенье, то освободить должны в пятницу до выходных или в понедельник после выходного? Либо возможны другие варианты, а не через 10 дней? Хабаровский край. Спасибо за ответ.

Ответы

с 00 часов следующего дня.если на выходной, то обычно окончанием срока является первый рабочий день