ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ - вопрос №2386996

здравствуйте, постараюсь вкратце рассказать свою историю, мы с мои парнем вместе третий год, сейчас мне 18 ему 19, очень любили друг друга, если ссорились быстро мирились, у обоих первые серьезные отношения. Полгода назад мой парень уехал учиться в другой город, (я тоже заканчиваю школу и собираюсь ехать к нему) мы виделись раз в два месяца, потом начались частые ссоры по перепискам, он редко звонил и списывал это на трудную учебу, в начале месяца мы сильно поругались, прошло 2-3 дня и я решила помириться написать ему, но он наотрез отказался, сказал устал что я его не понимаю, что наши отношения зашли в тупик, мы не общались все это время (хотя я пыталась помириться), недавно по смс он сообщил мне сначало что ему нужно время, а затем что нам вообще нужно расстаться и так для нас обоих будет лучше, для меня это стало ударом я почти не спала три дня и решила позвонить ему, когда я ему позвонила он сообщил что не хочет разговаривать, что я должна была все понять, а в конце вообще послал.… до этого такого никогда не было… я не знаю что мне делать. есть ли возможность возобновить отношения? это может быть его обдуманное решение или на эмоциях? я не хочу его терять… постоянно плачу, через 4 дня у меня день рождение, я даже не знаю как он себя поведет… помогите советом, что мне делать чтобы он вернулся

Ответы

Здравствуйте, Кристина! На этот ваш вопрос, уже отвечали эксперты нашего сайта. Вопрос практически не изменился http://www.liveexpert.ru/profile?id=1747477
Вам не стоит так реагировать. Вы взяли на себя роль жертвы и парень не хочет общаться с Вами ТАКОЙ. Успокойтесь, Обратитесь к специалистам по проблеме ВАШЕГО эмоционального состояния, а не проблем с парнем. Осознайте, что люди сходятся и расходятся, т.к меняются… Возможно Ваш молодой человек, что то осознал и понял, что лучше расстаться .
Берите себя в руки. Не пишите ему.Пусть он так же успокоится и оценит ситуацию без эмоций.
Только тогда можно будет что-то решать.
Удачи Вам!