Здравствуйте! У моих детей обнаружили гельминты( лямблии, острицы, думаю и другие имеют место быть) дети плохо набирают вес, отказываются от еды, высыпания на коже и частые орви. 5 лет и 9 месяцев. И - вопрос №2388714

у меня они имеются. Как нам от них избавиться?
Т
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Наверняка и домашние животные имеются? Однако это не проблема. Единственное, что при выборе глистогонных средств, необходимо сделать акцент на препараты широкого спектра действия, так как выявлено 2 гельминта.   Я бы порекомендовал «ВОРМИЛ» по инструкции. Препарат влияет не только на кишечных возбудителей но и внутретканевых паразитов. Лечение пройти всем поголовно, включая животных, если таковые имеются. Усилить личную гигиену, пропарить и проутюжить всё нательное и постельное бельё. И после курса лечения сдать анализы повторно.
Здоровья вам и вашим детям!
К сожалению, детям до двух лет Вормил противопоказан