Здравствуйте. С недавних пор (около 2-3 месяцев назад) я поняла, что не в состоянии контролировать себя на математике. Будто все происходит против моей сознательной воли. Когда меня просит подойти - вопрос №2389733

преподаватель, чтобы указать на мои ошибки, лично мне, не высмеивая перед всеми, у меня начинают течь слезы. Я вверх смотрела, щипала себя, отвлечься от этого состояния пыталась - без толку. Я не понимаю причину этого. Мне не хочется плакать, слезы идут сами, и появляется желание быстрей уйти, чтобы все не смотрели на плачущую меня. Это происходит только на математике, другие преподаватели не просят подойти, хотя пару раз слезы шли на других преметах, но это не особо мешало мне. У меня есть предположение, что это связано с моим страхом перед преподавателями, но в школе такое не проявлялось. И страх преподовательница математики не внушает, я думаю. Что я могу с этим сделать?
Rin
1 ответ

Ответы

Уважаемая Rin!
Возможно это связано с какими-то неприятными ассоциациями с преподавателями в прошлом.
Если Вам уже есть 18 лет можно поработать над избавлением от этой негативной реакции методом психокатализа.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!