Челябинская область

Хочу отказать от дополнительных услуг включенных в договор УК,которые оплачиваю, - вопрос №2392126

а именно — система ограждения территории и ограничение автомобильного доступа в внутренним наблюдением.
Вот здесь скан приложенияот УК:
dropmefiles.com/OcB6J
Могу ли я это сделать, если да, то каким образом

Ответы

Здравствуйте! Вы единолично не можете отказаться.Только решение собственников Вашего дома будет актуально в данном случае.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.