Брянск

Добрый день. Ситуация такая: есть перекресток, на котором главная дорога уходит в лева. При движении по главной дороге, при выезде с этого - вопрос №2396321

перекрестка, я оказался на встречной полосе, после чего перестроился в свой ряд. При этом, разметка отсутствует, как до перекрестка, так и после. ДПС утверждают нарушение: выезд на встречную полосу после перекрестка, что карается лишением. правы ли они в этой ситуации?

Ответы

Доброе утро. Сергей, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов