Друг стало холодно общаться не знаю почему - вопрос №2401870

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Друг стало холодно общаться не знаю почему»
Ответ. Вам стоит проанализировать все ваши отношения с другом -это позволит вам найти причину, по которой друг стал "холодно общаться" с вами.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Айгерим!
После какого события он перестал с Вами общаться? Возможно у него что-то произошло, и Вам стоит поинтересоваться «Как дела?» у Вашего друга. Его эмоциональное состояние может быть не связано с Вами.