Недвижимость - вопрос №240501

Здравствуйте, мужу на работе давали квартиру, в прошлом году он в ней прописался и приватизировал на себя. Мы с сыном прописанны в другом месте. Могу ли я оспорить права приватизации, чтобы получить долю в квартире?

Ответы

Марина! Приватизация подразумевает, что в ней участвуют те кто зарегистрирован и прожвает в квартире. Вы там не проживали, право пользования не приобрели, поэтому оспаривание в данном случае бессмысленно. У вас нет оснований для оспаривания