Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте . Оформил сельский дом в собственность по завещанию ,бываю там летом . Брат с женой тоже приезжают отдыхать. Я прошу их болше не - вопрос №2406422

ездить и купить свой дом. Но они говорят что всё равно будут приезжать, потому что провели воду в дом и поставили душевую кабину. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации?

Ответы

Добрый день,
компенсировать стоимость проведения воды, и кабины при наличии документов с учетом амортизации… это по хорошему.
А можно когда в следующий раз явятся вызвать полицию и написать заявление, что посторонние в доме.