Другое

Подскажите,имеет ли право полноправная владелица ​квартиры выгнать жену и ребенка своего сына (ребенок сына не родной,он взял жену уже беременной)они расписаны с женой и прописал ребенка втайне от мам - вопрос №2409425

Подскажите, имеет ли право полноправная владелица ​квартиры выгнать жену и ребенка своего сына(ребенок сына не родной, он взял жену уже беременной)они расписаны с женой и прописал ребенка втайне от мамы, жена не прописана, прописан только ребенок

Ответы

Может, у нее нет законных оснований находится на жил площади.
Да, суд примет решение о выселении, НО может отсрочить исполнение Решения на срок до 1 года.