Приморский край

здравствуйте. Я сегодня положила деньги на киви кошелек человеку. У человека какие-то проблемы с киви кошельком,не может войти. Могу ли я как-то через службу поддержки вернуть деньги на свой киви - вопрос №2409578

кошелек, если у меня имеется квитанция и все необходимые данные?

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Я думаю, что можете. По крайней мере попробуйте. Позвоните или напишите мейл в службу поддержки Киви, объясните ситуацию и попробуйте вернуть деньги.
Также Вы можете обратиться в раздел «Юриспруденция». Юристы могут подсказать подробнее.
Удачи Вам!
Добрый день,
киви точно не вернет, транзакция была вами подтверждена,
решать вопрос с получателем добровольно или через суд.