Амурская область

У меня был 1-ый гражданский брак, разошлись, был рожден ребенок. Плачу алименты в размере 25%. На сегодня нашел вторую супругу, женился, появился еще один ребенок (т.е. второй). Хочу снизить алименты - вопрос №2410869

Ответы

Здравствуйте!
Хотите снизить алименты-снижайте.
Для начала вторая супруга должна обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.
И только при  наличии  указанного решения, Вы обращаетесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.