Государство Израиль

имеется завещание о наследстве на трех человек .Один живет в россии и двое за границе . какое письмо нужно написать и заверить в консульстве , чтобы - вопрос №2413418

дать право проживающему в россии производить действия связанные со вступлением в наследство

Ответы

Добрый день, нужна доверенность на совершение действий по вступлению в наследство.