У девушки с моими родителями лучше отношения, чем со мной. Нормально ли это ? - вопрос №2418917

Сейчас служу в армии, до армии расставался ней, отношения были серьезными, испугался за будущее, боялся несчастной её сделать — расстался с ней. Сейчас понял что она мне нужна, звоню ей, она отвечала одно время, общение было дружеским, потом перестала отвечать на звонки, изредка отвечает на смс и пишет что боится что я не стабильный, часто уходил и пр.ей нужно время. При этом если моя мать ей звонит, она с ней с удовольствием общается, узнает про меня, и вообще они как подруги. Ничего не понимаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь все более чем понятно, если посмотреть на ситуацию нейтрально! У девушки нет доверия к Вам и осталась обида. Если бы Вы ей были не нужны, то поверьте, она бы не общалась часто с Вашей мамой, Вы это наоборот отметьте, как положительный момент! Не форсируйте события, наберитесь терпения, когда девушка Вам отвечает, то постарайтесь уже показать на деле, что Вы другой, а не сразу переходите на разговоры из серии «любишь — не любишь», можете ей сказать по смыслу примерно следующее, что вы знаете, что нет доверия, но постараетесь на деле доказать, что Вы другой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
мама старший человек
более стабильный
она узнает вас больше через вашу маму
Да, это нормально. Ваша бывшая девушка, видимо, общительный человек и умеет правильно выстраивать отношения.