так хочется женского счастья. я готова к отношениям. но их нет. будут ли вообще - вопрос №2419068

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Фидания Ильгизовна!
Конечно будут!
Нет женщин, у которых не было отношений.
А раз вы их хотите, открыты для них, значит все буде хорошо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Мы -психологи анализируем представленную информацию и делаем по ним очень точные профессиональные прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. как помогли многим людям (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Женское счастье каждый представляет по своему. А ваше оно какое? Желательно иметь, как можно подробное представление о том, что и как будет происходить в ваших отношениях. Общие фразы счастье, гармония, семья, это конечно хорошо, но за ними должна стоять картинка, а так же ваши чувства,  эмоции, ощущения, а так же ваши действия в этом направлении.  ВЫ написали, что готовы к отношениям, что Вы имели в виду?