Удмуртская Республика

Здраствуйте... квартира в собственности на мне и на недееспособном брате по 1/2, в квартире проживает моя дочь. Брат умер в июне 2016 года, нотариус - вопрос №2419136

отказывает в наследстве мне, т.к в квартире прописан сын покойного ( 8 лет не обьявлялся найти его не представляется возможным). Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, сын наследник 1 очереди, поэтому пока не будет его отказа от наследства от него или Вы в суде не признаете его умершим, наследство Вы не получите.