Тверская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какой статье приставы закрывают исполнительное производство если они не смогли найти должника? - вопрос №2421961

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пункт 3 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона): исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, «если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.