После расставания с мужем, меня интересует, когда я смогу устроить заново свою жизнь? когда новый мужчина войдет в мою жизнь ? - вопрос №2430249

Ответы

Уважаемая Ирина!
так это зависит исключительно от Вас!
Если Вы начнете активный поиск, то кандидаты в мужья появятся довольно быстро.
Но хотел бы Вас предостеречь от поспешности в выборе. Присмотритесь к человеку, чтобы не попасть «из огня да в полымя». Какое-то время отдохните от семейной жизни и не спеша выбирайте и проверяйте претендентов поступками.
Удачи Вам!
а что муж
причины расставания с ним