Здравствуйте! Был конфликт с мужем, где он поднял на меня руку, и это увидела моя мама. Вызвали его родителей. Они его забрали. я хотела развестись с ним, но просил прощения, стоял на коленях , плакал - вопрос №2436261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аида. Во-первых: Как так случилось, что это видела Ваша мать? Вы живете вместе? Если да, то нужно понять, что молодые должны жить отдельно, т.к. в таких, или подобных ситуациях, супруги поругались, потом помирились. А когда это видят, знают родители, то отношение к супругу меняется не в лучшую сторону.
Во-вторых: Если поднял руку, значит ему не достаточно слов и аргументов, чтобы донести свою позицию. А это — проблема диалога между вами. И если вы оба не научитесь разговаривать, слышать и понимать друг друга в острых и спорных вопросах, идти на компромиссы, то такой аргумент как кулаки, может оставаться и дальше в отношениях. Вот над этими двумя аспектами и рекомендовал бы задуматься, и поговорить с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уточните Ваш запрос, пожалуйста.
Уважаемая Аида!
В целом мужчина не должен поднимать руку на женщину.
Надеюсь случившееся послужило ему уроком.
Если подобное повторится, то можно ставить вопрос о прекращении отношений.
Мудрости Вам!