Я общаюсь с парнем который мне очень нравится возможно даже люблю, по знаку зодиака он лев я тоже он гордый и я тоже . У нас много общего на счёт характера, взглядов . Но мы впервые встретились у - вопрос №2436847

него на работе он старший лейтенант. У меня в прошлом были проблемы с бывшим парнем и он все обо мне знает. Мы потом встретились пол года спустя. Он СКАЗАЛ что все нормально с кем не бывает. Мы виделись пару раз по душам поговорили мне кажется я ему нравлюсь. Но у меня такой страх вдруг он от меня хочет только секса так как он часто говорит об этом и намекает я сказала что время не пришло. Он знает что я от него безума. Я хочу больше чем просто секс. А он толком ничего не говорит. Как мне быть как поступить. Я его тоже хочу) но боюсь рисковать что с этим все закончиться.
5 ответов

Ответы

для девушки желать большего нормально
женщины выбирают человека для жизни для семьи
рассматривают качества
насколько мужчина
готов создать семью
будет ли он семьянином хорошим
отцом будущим детям
любящим и понимающим
есть ли общие взгляды на жизнь на семью
на воспитание детей
что говорят родители
интим  можно позволять в последнюю очередь
если парень намекает
и постоянно
то скорее всего это ловушка для вас
вы притянетесь сексом и иллюзиями
а парню ничего больше не нужно
если есть обоюдность
то так и скажите
не пора ли предложение сделать
поговорили по душам
это еще не выйти замуж
может душа у вас устала
а парень пользуется вашим положением
Уважаемая Жансая!
Знаки Зодиака не столь важны для отношений, сколько чувства любви, понимания и комфорта.
Сомнения, подобные Вашему, одолевают практически всех женщин и гарантий будущего никто дать не может.
Не пытайтесь предугадать, что будет. Просто наслаждайтесь приятными отношениями. И помните, что большинство серьезных отношения начинались именно как несерьезные.
Так что это беспроигрышные отношения. Только с детьми не спешите пока не определитесь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вы проявите характер и как минимум первый месяц повстречайтесь без секса, можете ему сказать, что он Вам нравится, но Вам необходимо время, что бы был секс, что к сексу Вы относитесь серьезно, а не легкомысленно. Если парню Вы нравитесь, то за месяц «не умрет», если же ему нужен только секс и он уйдет, то значит ему только нужен был секс и не более… Поверьте, месяц — два, если любишь девушку, то можно подождать с сексом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Жансая!
Вы можете общаться с парнем как друзья. Если парню Вы важны, он не будет настаивать на сексе, он подождёт пока Вы будете к этому готовы, а если его цель-секс… не получив от Вас это он отправится к другой.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жансая. Развивайте это общение и наблюдайте за его действиями. Если общение в отношения не перейдет, а разговоры и намеки на секс так и будут продолжаться, значит отношений как таковых он не желает. Понаблюдайте некоторое время, и в зависимости от того, к чему будет идти и сводиться это общение, все поймете, и сделаете соответствующие выводы.

Шендерова Елена