Мы с мужем Виктором (09.09.1982)прожили 4 года любили друг друга очень сильно и счас любим,двое детей,ремонт в квартире делаем,и муж уходит от нас - вопрос №2437232

изображение из вопросабез всяких объяснений, я очень переживаю и очень хочу сохранить семью, помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне кажется, Вы создали у себя в голове какую-то идеальную картинку, в которую верите только Вы, и, видимо, не хотите замечать ничего другого, что происходит вокруг. Муж не может просто так куда-то уйти, особенно если он Вас любит. Наверняка он Вам каким-то образом сообщал о том, что его не устраивает, просто Вы не хотели это видеть. Постарайтесь быть более трезвой в этой ситуации, и поговорить с мужем что происходит на самом деле. Постарайтесь выслушать его точку зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

странно
муж семьянин
давно ли он ушел
пишите все даты рождения свои его

Здравствуйте, Олеся. Если вы и сейчас любите друг друга, то почему он уходит, тем более, без объяснения причин? Понимаете, Олеся, если он уходит, и хочет сделать это, значит у него на это есть причины. И причины эти кроются непосредственно в отношениях между вами. Вот только Вы их не замечали. А не говорит и не объясняет ничего, скорее всего потому, что он уже говорил ранее о них, только Вы видимо не услышали, или не понимали его.
Прочтите эту статью,  и просмотрите юмористический ролик, и поймете как это бывает:
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Если хотите сохранить семью, нужно выбрать эксперта, и вместе, или самостоятельно, проанализируйте ваши с мужем отношения. Определить эту самую причину, проработать и устранить её.
Олеся, просто так из семьи не уходят. Особенно когда очень любят супругу. Вероятно, в вашей семье были (и есть) некие проблемы, которые вы не замечаете (любили друг друга очень сильно и счас любим)  и которые ваш муж не захотел решать (ушел без всяких объяснений).

Обратитесь на консультацию к семейному психологу, чтобы разобраться в происходящем и найти пути выхода из ситуации и способы сохранить семью.

Уважаемая Олеся!
Желательно бы узнать причины ухода и попробовать их устранить.
Нужно внимательно разбираться.
Если в семье что-то не нравилось, то можно изменить поведение и гармонизировать отношения.
Если же он влюбился в кого-то, то конечно сложнее, но тоже поправимо. Может перегореть и вернуться.
Мудрости Вам!