алименты - вопрос №243934

Мой законный муж, проживающий со мной, платит алименты своему ребенку от первого брака. Я тоже хочу подать на алименты на двоих наших детей. Как это сделать кому обратиться и как будут делиться алименты, на каждого ребенка или на каждую семью пополам?

Ответы

На троих и более детей алименты взыскиваются судом в размере 1/2 всех видов заработка. Дети ставятся в равные условия.