Здраствуйте,у мужа Виктора есть другая женщина?Виктор(09.09.1982)Олеся(19.10.1985) - вопрос №2443898

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся!
Если Виктор с Вами, то нельзя сказать, что у него есть другая женщина. Общение возможно и есть, но он же не уходит от Вас. Значит ничего серьезного.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Возможно и есть, а возможно и нет, дело не в этом. Если человек уходит, то не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. То есть, было в ваших отношениях что-то, что его не устраивало. И это что-то, нужно прояснить и проработать.