Помогите советом, очень болезненно проходит расставание...и морально и уже серьезные проблемы со здоровьем, на почве стрессов... - вопрос №2446039

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Негативные эмоции, связанные с расставанием можно отпустить сеансом психоктализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте  в Интернете.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!