Москва

Здравствуйте. Хотел узнать по алиментам. У бывшей двое детей от меня. Сейчас я зарегистрировал отношения с другой девушкой. Она с маленькой девочкой, ее я ещё не усыновил. Если я подам на алименты на - вопрос №2449151

самого себя, какой процент будут брать?
2 ответа

Ответы

Buh

Нет смысла. Все равно на каждого ребенка будет приходиться по 1/3.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
На самого себя Вы подать не можете. Если Вы удочерите ребенка, а Ваша жена подаст на алименты, Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. Максимально можно взыскать 1/2 на всех детей(50%). Вот их и разделят на троих. В итоге получится практически та же треть, которую Вы и выплачиваете.