Благовещенск

Здраствуйте.Скажите сколько нужно проработать на официальной работе чтобы получить справку 2НДФЛ для налогового вычета при покупке квартиры,есть - вопрос №2452023

какие то определенные сроки.Спасибо

Ответы

Buh

Нужно иметь доходы за год, предшествующий подаче декларации, т.к. она подается за предыдущий год.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.