не знаю что хочу от жизни?? мне почти 33, ни семь ни детей, да я их и не хочу. я свободу люблю....но в то же время не знаю что хочу от этой - вопрос №2453747

жизни… как понять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Вы сейчас коснулись извечного философского вопрос о смысле жизни.
Жан-Поль Сартр пишет, что «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит» Каким бы странным он ни был.
Вы любите свободы и решили, что лучше быть свободной от семьи и детей. Это Ваше право. Это Ваш законный и логичный выбор.
Теперь посмотрите вглубь себя и попробуйте увидеть, что Вам нравится в жизни больше всего, что интереснее всего. И старайтесь просто жить и радоваться, заниматься приятными делами.
Возможно Вы хотите реализовать себя в карьере или в профессиональном мастерстве. Тут тоже все пути открыты.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
обращайтесь
посмотрим
в чем смысл вашей жизни можно и любя свободу быть с семьей и с детьми
никто не говорил
что семья это оковы
каждый привлекает своего партнера
и строит семью по своему усмотрению
по обоюдному согласию
с супругом схожих с вами
взглядов

Я правильно понимаю, что вы не знаете, чего хотите, но требуете, чтобы вам об этом сказали посторонние люди? Которые, мягко говоря, о ваших способностях и особенностях осведомлены гораздо хуже вас. Если вам нужна помощь в поисках этого смысла — ну книги почитайте, к психологу сходите.