Я встречался с девушкой 4года она меня все время бросала но всегда возвращалась со слезами и я ее принимал на очередной раз она бросила меня вот теперь незнаю она на этот раз вернется то когда - вопрос №2454319

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Атабек!
Ну если 4 раза бросала и возвращалась то скорее всего вернется и в 5-й раз.
Когда?
Да как соскучится так и вернется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Атабек. А почему бы Вам не найти девушку, которая будет любить Вас, а не пользоваться Вами?