Как повысить самооценку? - вопрос №2457130

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Самооценка повышается при достижении каких-либо целей, пусть и небольших.
При успешном преодолении препятствий. С каждой новой маленькой победой у Вас будет расти уверенность в себе и повышаться самооценка.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самооценка  у многих зависит от сравнивания себя с другими или от внушений родителей. Что бы повысить самооценку найдите в чем Вы сильны. Это непременно отыщется при старании. И похвалите себя. Похвалите даже за малое достижение. Не пропускайте даже самого маленького достижения. И тогда Ваше настроение будет улучшаться и дела Ваши пойдут на лад.