Волгоградская область

Здраствуйте, мне надо приватизировать общежитие я пришла в бти мне сказали нужно вызвать их него инженера 9000 заплатить за него. сначала 4500 потом - вопрос №2464056

остальные, у меня на руках только орден, почему так дорого?! много ип каторые занимаютсю этими тех паспортами, у них дешевле, могут ли они сделать? или лучше в бти заказать? на машенников как не попасть мне?

Ответы

Здравствуйте. Сейчас организаций, которые вправе изготавливать технические документы стало множество, но тех, которые действительно выдают документы установленного образца ограниченное количество. БТИ относится к их числу. Стоимость, которую Вы указали на самом деле приемлемая, тем более учитывая, что Вам на вашу комнату технический документ ранее не изготавливался. Поэтому думаю стоит согласиться и продолжить заниматься сбором необходимого пакета документов.