алименты - вопрос №247073

взыскиваются ли алименты с суммы от продажи недвижимости, находившейся в собственности алиментоплательщика. Спасибо.

Ответы

ПЕРЕЧЕНЬ<br ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,<br ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ<br НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙо) с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав, доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законодательством Российской Федерации (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.);