Другое

Мама больна, ответчик по делу. Решение вынесено заочно, я отменила его придя с генеральной доверенностью. Сейчас лежачей маме получше, она хочет сама - вопрос №2474773

придти в суд. Я как раз, не хочу и не могу туда идти. Могу ли отложить суд до ее выздоровления?

Ответы

Здравствуйте. Напишите в суд заявление и сдайте его через приёмную суда на предмет того, что в связи с намерением истца самостоятельно участвовать в судебном процессе с целью представления доказательств и пояснений по делу, однако в силу состояния здоровья на сегодняшний день она не имеет такой возможности (справка из мед.учреждения прилагается), поэтому просите приостановить разбирательство по делу до выздоровления истца.