Сахалинская область

Здравствуйте! Случилось следующее. Три года назад женщина купила дом,женщину и ее сына прописали в этом доме но и собственник остался прописаным в этом доме так как там женщина была уже в возрасте,но - вопрос №2476731

прожывала в другом доме и постоянно оттягивала время для переоформления документов, вскоре она умерла и в собственниках оказался ее сын и теперь хочет выселить на улицу женщину с сыном, просто дело в том что не было документа о купле продажи и вообще ни каких документов! А теперь сын этой женщины которая умерла подал в суд.Помогите пожалуйста что можно сделать что бы дом остался у того кто этот дом купил и заплатил большие деньги за него.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Вам нужен адвокат, который поможет защитить Ваши интересы, тщательно разобравшись во всех обстоятельствах дела. Вероятно, должна существовать расписка в получении денег за дом.
Успеха Вам!