Как избавиться от некверенности в себе? (Сок) - вопрос №2495185

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алик!
Избавиться от неуверенности?  Я Вам подскажу, что не стоит от неё избавляться. Но порекомендую развивать и воспитывать в себе уверенность. Тогда и уверенность уйдёт сама собой.
Если интересно узнать более подробно как это сделать — обращайтесь, подскажу.

Успехов Вам и Уверенности!

Мир — Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.
во первых это принятие себя. безусловное. второе это отсутствие сравнительного мышления и акцент на персонифицированный взгляд на себя. третье это навык конструктивной критики. и последнее адекватное понимание феномена ошибки
Уважаемый Алик!
Уверенность в себе начинает возрастать по мере одерживания побед, пусть и очень небольших. С небольших успехов. С каждым новым достижением Вашу уверенность в себе будет расти.
Удачи Вам!