Белгородская область

В нашем доме три подъезда. Жильцы одного подъезда хотят отказаться от услуг Управляющей компании и заключить договор с другой УК. Возможно ли это? - вопрос №2499537

Ответы

Здравствуйте! Любые вопросы касаемо МКД решаются на общем собрании собственников МКД.Общее собрание правомочно если в нем приняли участие собственники МКД, обладающие более чем 50 % голосов. от общего числа голосов.  Желания  нескольких человек в МКД сменить УК будет маловато.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
За разъяснениями Вы можете обратиться в чат. Бесплатно.
С уважением, О.А.
да, это возможно, если этот подъезд в два раза «больше» двух остальных, по что пишите площади квартир.
если что пишите в чат
удачи