Добрый день. Был не защищенный половой акт в несколько подходов в период овуляции, но парень при этом не кончал. Какова вероятность забеременеть от мужской смазки?Спасибо - вопрос №2500219

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Половой акт не защищённый презервативом или ОК, всегда несёт риск нежелательной беременности.
Будьте аккуратны.
Добрый день, Оксана.

Если было несколько половых контактов подряд в дни предполагаемой овуляции, даже без семяизвержения во влагалище, риск наступления беременности велик, так как в уретре могла остаться сперма от предыдущих половых актов.
Рекомендновал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.