Красноярский край

Здравствуйте помогите решить вопрос.Я беременная уже пошел 7 месяц. Как я знаю что мне положено 36 дней оплачиваемого отпуска перед дикретом. Я написала заявление на работе за 2 недели с 1 июля по - вопрос №2503000

6 августа и с 6 августа в дикрет. Но когда пришла к своему врачу она сказала что я не правельно посчитала и что в дикретный мне нужно идти не 6 августа а 31 июля. Я решила переписать на работе заявление на отпуск на 26 июня. После этого у меня на работе сразу попросили справку о том что я на самом деле беременна и с какого времени я встала на учет. Я принесла эту справку и мне ответили что они ей отскантруют и отправят расщетчику что бы он посчитал когда мне писать заявление на отпуск. А ответ от него получат только в понедельник 26 июня и то не известно ответит он или нет. Если не ответит то отпуск у меня получается будет не 36 дней а намного меньше. Помогите пожалуйста. Как поступить в этой ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю паниковать не стоит.Дождитесь ответа расчетчика. Во всяком случае заявление Вы уже написали.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением О.А,