Если молодой парень нарисовал один глаз (распахнутый,со зрачком, с несколькими ресничками, левее в нижней части листа) при разговоре с человеком, что это означает? - вопрос №2505126

2 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина!
Ничего особенного это не означает.
Парень просто занимал свою руку рисованием. Видимо у него такая привычка что-то рисовать при разговоре или при слушании лекции, к примеру...
Конечно можно выдвинуть массу версий. К примеру, что это «третий глаз». Но это не будет соответствовать действительности.
Удачи Вам!
Наверное, ему было скучно и он стал рисовать…