Полномочия представителя в суде - вопрос №250625

Суд не обращает внимание на юридическое отсутствие полномочий предтавителя в суде, не читает доверенность, в которой указаны не существующие документы удостоверяющие личность доверителя, что  заявить в суде: ходатайство о признании довер-ти недействительной? Ходатайство о признании представителя неуполномоченным лицом? Как и на каком этапе это сделать? Цель: возврат искового истцу или исключение истца из участников сторон, поскольку его представитель неуполномоченное лицо?Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подайте ходатайство об оставлении дела без рассмотрения на основании ст 222 ГПК РФ

заявление подписано или подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска;

подавайте ход-во на любой стадии