Здравствуйте! В общем, моя история такова. Я дружила с одним парнем несколько лет. У него появилась девушка, и я была в курсе подробностей их отношений. С ней у него был первый секс (он мне в - вопрос №2507858

подробностях обо всем рассказал), она была его первой во всем, он её везде водил, она клянчила с него рестораны, кино каждый день, и он все делал. Говорил мне, как счастлив с ней, как любит ее, и что больше ему никто не нужен. В итоге — он её бросил, потому что она выносит ему мозг, не любит его и тд. И сейчас мы встречаемся. Он постоянно говорит, что не любил её так, как меня. Что там было увлечение, а сейчас любовь. Но у меня в голове постоянно мысли о ней. Что с ней ему было лучше, что он для неё больше делал. Все равно первые отношения с ней. Хотя знаю, что он её уже давно не любит. Как перестать о ней вспоминать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! «выносит ему мозг, не любит его» — это говорит только об конфликтной неразрешённой ситуации и вовсе не значит то, что говориться… Вы пишите «Как перестать о ней вспоминать» если вас ничего не связывало то и вспоминать объективно нечего если не были раньше знакомы, если у вас некоторая навязчивость, то подойдите к зеркалу и скажите  то что сейчас сейчас и то что было раньше  — прошло… при том можете перечислить что прошло… некоторые люди привыкли стремиться к идеалу, быть первыми и так вот знайте первых или идеальных или лучших в отношениях не бывает…   по многим причинам и вы ни первая и не лучшая а та которая есть сейчас… удачи…