Краснодарский край

Услуга "Кредитный доктор" совкобанк,повелась и заключила договор, а разобравших и поняв, что она мне нужна и не хочу платить за воздух деньги, решила рассторгнуть довор,но прошел почти - вопрос №2510252

месяц и банк отказал в рассторжении договора, ссылаясь на то, что я эту услугу уже использовала и только в течении 14 дней можно рассторгнуть, я платить не хочу, какие мне принять меры и на какие законы ссылаться??

Ответы

Buh

Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Просто подайте заявление на расторжение договора. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.