Очень накосячил с девушкой, с которой переписываюсь. - вопрос №2510306

Было время, что её долго в вк не было. Так я зарегался под абсолютно другим именем, и от другого имени
писал людям на её странице и спрашивал где она, те говорили что не знают но всё же ей сообщили.
И она написала статус на стене," Понятия не имею, кто это такой. Прошу не отвечать ему вообще и игнорировать."
Она мне отвечает, и всё нормально, но что дальше делать, не знаю.
Как то стыдно ей писать после этого, а я еще написал ей и общался.
Стоит ли попросить прощения? И как с ней общаться дальше после этого?

Спрашиваю здесь ибо в мэйл.ру мне не хочется получать насмешливые и неадекватные ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы писали от чужого имени, и Вас не узнали, то думаю оптимально было бы, удалить ту страницу вообще, а говорить ли об этом девушке, решать Вам. Вот только реакция ее на такое признание может быть непредсказуемой.
Ну а впредь, больше так не делайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Пока не нужно сознаваться девушке, что Вы писали ей с фейковой страницы.
Это можно сделать как-нибудь потом. Объясните, что она Вам так небезразлична, что Вы волновались и искали ее.
Общайтесь как общались и старайтесь перевести общение на видео или аудиосвязь.
Переписка штука ненадежная.
Удачи Вам!