Полюбил девушку, общались три недели очень хорошо. Я ее любил и она меня тоже, но я боялся признаться в своих чувствах. В итоге через неделю я решился это сделать. Но она полюбила другого. - вопрос №2513547

Ответы

Уважаемый Сергей!
Девушка оказалась любвеобильной.....
Бывает… Ничего страшного.
Ищите новую девушку.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей. Если спустя всего три недели она полюбила другого, то любви между вами не было изначально. Была глубокая симпатия, не более. И как говорится, насильно мил не будешь.
И? Вы хотели что-то спросить?