Здравствуйте! Моя жена не делает минет,не было ни разу за 8месяцев совместной жизни,говорит что возможно когда нибудь..я ей делал куни,мне нравятся оральные ласки,как добиться взаимности в этом деле? - вопрос №2517644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван. Поговорите сначала с ней вообще о ее отношении к оральному сексу. Что именно её устраивает в этом, и что нет. Почему?
Если не хочет это делать сейчас, значит у нее есть некие причины. И тут нужно не давить или настаивать, а прежде, понять причины, и отталкиваться уже от них.